Autodesk AutoCAD 2008 Portable MINI (Rus)
http://s1.uploads.ru/t/W/T/S/WTSPN.jpg

AutoCAD – самая популярная в мире система автоматизированного проектирования и выпуска рабочей конструкторской и проектной документации.
AutoCAD 2008 - лидер среди приложений для черчения, детализации и концептуального проектирования снова задает тон для своих последователей. Созданный с учетом нужд проектировщиков AutoCAD 2008 ускоряет ежедневную работу по созданию чертежей благодаря своим функциональным возможностям, позволяющим повысить скорость и точность исполнения, экономя при этом время. Возможность изменения масштаба пояснений и свойств слоев непосредственно на видовом экране поможет вам сэкономить время; усовершенствованные функции работы с текстом и таблицами, а также возможность создания совмещенных выносок позволят удовлетворить самые строгие эстетические и профессиональные требования. Всегда оставаясь новаторскими, средства концептуального проектирования и визуализации в AutoCAD позволяют практически сразу же добиться роста производительности, сделав эффективность непременным спутником вашей работы.

AutoCAD® 2008 ускоряет создание чертежей благодаря своим функциональным возможностям, позволяющим повысить скорость и точность исполнения, экономя при этом время. Масштабирование пояснительных элементов, поддержка работы со слоями и таблицами, совмещенные выноски — все это позволяет достичь высочайшего уровня выполнения проектных работ и подготовки документации.

PS. Лицензию СОВСЕМ не требует, в отличии от других сборок + малый размер

Доп. информация:
Это portable версия, не требует установки. Т.к. это portable версия, то ее можно переносить на любом сменном носителе (flash, cd, dvd и т.д.) и запускать на любом компьютере !!!
Сборки собраны на WinXP Pro SP2 RUS (без обновлений) + .NET2.0 + DirectX9c(11.2007) + Microsoft Visual C++ Redistributable Package 2005;
- Сборка собрана на WinXP Pro SP2 ENG (без обновлений) + .NET2.0SP1 + DirectX9c(08.2008), Наличие этих компонентов в системе в некоторых случаях (но не во всех) является обязательным условием запуска сборки.
Сборка поддерживает добавление ThinPlugin-ов (в архиве со сборкой присутствует папка ThinPlugins). Одно из назначений ThinPlugin-нов это запуск сборок даже на системах без предустановленных указанных выше компонентов, для этого достаточно в папку ThinPlugins распаковать файл ThinPlugin-на (обычно файл *.dat) требуемого компонента. Кстати одна папка ThinPlugins может быть использована сразу несколькими сборками для этого исполняемые файлы разных сборок нужно скопировать в одну общую папку.

Платформа: WINDOWS
Язык интерфейса: только русский
Активация: Не требуется

Размер : 140 MB
Скачать (сервер 1)
Скачать (сервер 2)