THE WORLD OF EDUCATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE WORLD OF EDUCATION » СОФТ » КОМПАС 3D


КОМПАС 3D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко́мпас — семейство систем автоматизированного проектирования с возможностями оформления проектной и конструкторской документации согласно стандартам серии ЕСКД и СПДС. Разрабатывается российской компанией «Аскон».

Для удобства работы с чертежами в  Компасе советую скачать две версии этой программы. Разница между ними в том, что 13 версия может открывать все чертежи старых версий компас. а 11 версия не открывает чертежи выполненные в 12, 13 версиях Компаса. И в этой 11 версии можно вносить изменения в набор оформления, добавляя свои штампы, таблицы и спецификации.

0

2

КОМПАС-3D V11 SP1 Portable (mini)

http://i.allday.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1248793852_551807eff96a.jpg

Система КОМПАС-3D позволяет реализовать классический процесс трехмерного параметрического проектирования — от идеи к ассоциативной объемной модели, от модели к конструкторской документации.
Основные компоненты КОМПАС-3D — собственно система трехмерного твердотельного моделирования, универсальная система автоматизированного проектирования КОМПАС-График и модуль проектирования спецификаций. Все они легки в освоении, имеют русскоязычные интерфейс и справочную систему.
Система КОМПАС-3D предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. Многочисленные сервисные функции облегчают решение вспомогательных задач проектирования и обслуживания производства.
Ключевой особенностью КОМПАС-3D является использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН.

Данная сборка содержит:
* Система проектирования спецификаций
* КОМПАС-График
* КОМПАС-3D
* Средства проверки правописания (русский)
* Шаблоны документов
* Шрифты чертёжные (ГОСТ 2.304-81)
* Библиотека поддержки формата IGES
* Библиотека поддержки форматов DXF и DWG
* Библиотека импорта

СКАЧАТЬ (Размер файла: 36,2Mb)

0

3

КОМПАС 3D V 13 portable (mini) 13 [2011, RUS]

http://uploads.ru/t/G/i/4/Gi4OF.jpg

Описание: Основные компоненты КОМПАС-3D:
- Система трехмерного твердотельного моделирования
Предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. Многочисленные сервисные функции облегчают решение вспомогательных задач проектирования и обслуживания производства.
- Чертежно-графический редактор (КОМПАС-График)
Предназначен для автоматизации проектно-конструкторских работ в различных отраслях деятельности. Он может успешно использоваться в машиностроении, архитектуре, строительстве, составлении планов и схем - везде, где необходимо разрабатывать и выпускать чертежную документацию.
- Модуль проектирования спецификаций
Используется совместно с Системой трехмерного твердотельного моделирования и/или Чертежно-графическим редактором. Модуль позволяет выпускать разнообразные спецификации, ведомости и прочие табличные документы.
Документ-спецификация может быть ассоциативно связан со сборочным чертежом (одним или несколькими его листами) и трехмерной моделью сборки.
- Текстовый редактор
Предназначен для разработки различного рода текстовой документации. Возможно как стандартное, так и произвольное оформление документов. При работе можно использовать любые доступные в Windows шрифты - как векторные, так и растровые
Доп. информация: Компас 13 portable моей сборки, собран VMware ThinApp 4.6.1-361923 (4679). Включенные в сборку компоненты смотри скриншоты.
запуск с USB или HDD
запуск- КОМПАС-3D V13.exe
При первом запуске создаются папки Fonts и kompas, для запуска на другом компьютере желательно их удалять
Возможны ложные срабатывания антивирусов и firewall'ов-если доверяете своему антивирусу, то не пользуйтесь данной сборкой. Для покупки программы обращайтесь к дилерам АСКОН

СКАЧАТЬ (torrent, размер 62.4 МБ)

0

4

ШТАМПЫ И ОФОРМЛЕНИЯ НА УКР. ЯЗЫКЕ

http://scan.tomsk.ru/images/stamp.gif

ПЕРЕЙТИ К СКАЧИВАНИЮ

0


Вы здесь » THE WORLD OF EDUCATION » СОФТ » КОМПАС 3D